Добрый день у меня труба идёт по фасаду моего дома частного и заходит ко мне в дом мне газовики обязали

Добрый день у меня труба идёт по фасаду моего дома частного и заходит ко мне в дом мне газовики обязали оплачивать вот эти три метра я плачу в месяц 450 руб за то что труба идёт по улице законно это или нет

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут