Перекупщик продал машину и скрылся битую соскручиным пробегом и без номера двигателя можно расторгнуть

Перекупщик продал машину и скрылся битую соскручиным пробегом и без номера двигателя можно расторгнуть договор с собственником если деньги он не брал но подпись в договоре его а мошину перекупу он передал со всем пакетом документов и не знает его

, Сергей, г. Москва
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

обратитесь в полицию. налицо мошенническая схема!