Дтп с пешеходом, у пострадавшего перелом ноги

дтп с пешеходом, у пострадавшего перелом ноги.

, Екатерина, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

В зависимости от установленной экспериизой тяжести вред его здоровью будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела или об адм. ответственности водителя при наличии его вины.

Потом потерпевший сможет получить выплаты со страховой и обратится в суд с иском к владельцу источника повышенной опасности.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.