Можно ли через суд перераспределить доли согласно вложенных средств
После рождения 2-го ребенка, мат капитал был использован для погашения остатка ипотеке(400000 тыс.) и были выделены доли 1/2 совместная долевая мне и жене и по 1/2 детям. Сейчас дело движется к разводу и получается, что мне достанется только 1/4 от продажи квартиры. Можно ли через суд перераспределить доли согласно вложенных средств. Или, вообще, как суд будет разделять доли в квартире.