Как обжаловать и куда жаловаться при задержке изготовления мотивированного решения суда
29 ноября 2022 в миром суде было вынесено решение об удовлетворении иска истца, Я ответчик в течение 3 дней подала заявление на изготовление мотивированного решения лично в канцелярию суда. Срок изготовления вышел, вчера заезжала в суд, мотивированного решения нет. Вопросов три:
1. куда жаловаться?
2 . как и в какие сроки подавать апеляционную жалобу не имея мотивированного решения суда?
3. Могут ли мотивированное решение изготовить задним числом, чтоб не было нарушения срока со стороны суда?
, Анастасия, г. Москва