Может ли он в колонии воспользоваться банковской картой для оплаты этого штрафа?

Вынесен приговор. Основное наказание: лишение свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Дополнительное наказание : штраф. Как в колонии оплатить штраф осужденному? Может ли он в колонии воспользоваться банковской картой для оплаты этого штрафа ?

, Галина, г. Геленджик
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

нет не может. это запрещено. штраф может быть взыскан с вашего счета. так же если будете трудиться в колонии то с ваших символических доходов так же будут удерживать если поступит исполнительный документ.