Здравствуйте, я сейчас нахожусь в Узбекистане, как я могу разблокировать сбербанк карту здесь и получить деньги наличными?

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в Узбекистане,как я могу разблокировать сбербанк карту здесь и получить деньги наличными?

, Махфуза Хайитова Акбаралиевна, г. Москва
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

Все зависит от причин блокировки. На обороте карты указан номер телефона позвоните по нему и уточните в банке