Мировой суд отправил в центральный суд из за отмены суд приказа

Мировой суд отправил в центральный суд из за отмены суд приказа. Районный суд отказал в рассмотрении дела. Нужна консультация

, марина, г. Хабаровск
Татьяна Чоботок
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Марина. Какого рода консультация вам нужна?

Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина!

Для консультации, нужно, в первую очередь, полное описание ситуации, во вторую очередь-изучить все определения суда о передаче в центральный суд, об отказе в рассмотрении дела районным судом.

Если Вам нужна бесплатная краткая консультация, Вы можете задать свой вопрос здесь. Если Вам нужен полный разбор ситуации, с анализом имеющихся у Вас документов, сведений, разработка алгоритма действий, подготовка документов, Вы можете обратиться в чат к любому понравившемуся Вам юристу за платной консультацией.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка документов, Вы можете обратиться и ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте.

Необходимо смотреть ваш иск, определение районного суда о возвращении иска.

Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Если у Вас есть вопросы, подходите ко мне на консультацию, если Вы из Хабаровска.