Он мой дядя, какой документ подтверждает наше родство?

Здравствуйте, хочу оформить академический отпуск по уходу за инвалидом (2 группа). Он мой дядя, какой документ подтверждает наше родство?

, Егор, г. Якутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ваше свидетельство о рождении

Свидетельство о рождении матери или отца

Свидетельство о рождении дяди

В свидетельстве о рождении матери или отца и дяди указаны родители, т.е. Ваши дедушка и бабушка.

Свидетельство о заключении, расторжении брака, если мама меняла фамилию

С уважением,