Воровство дома, а также постоянно хамское отношение, дома живет вор, который ворует вещи, я уже заметила свою

Воровство дома, а также постоянно хамское отношение, дома живет вор, который ворует вещи, я уже заметила свою личную вещь на Авито, после чего он спешно удалил обьявление но успел продать постоянно угрожает что испортит вещи, дома из- за него находиться невозможно, родители ему во всем потакают и родители не его а его бабка и дед, это мне они родители а ему дед и бабка воровство каждую секунду Я прячу вещи но это не помогает, ворует постоянно

Это надо прекратить

, Любава, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут