Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Меня хотят понизить в должности

Здравствуйте! Прошу Вас дать консультацию. Я работаю на должности зам. нач. управления. Руководство компании с 01.09.2013 временно закрепило меня в другое управление без оформления каких-либо документов, т.е. устно. Сейчас руководство просит меня официально перевестись в управление где я был закреплен временно на должность главный специалист, т.е. с понижением должности и оклада. Скажите, противозаконны ли их действия и могу ли я отстоять свою должность?

27 Января 2014, 08:07, вопрос №353353 Константин, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats