Он судим за мошенничество) Угрожает мне забрать ребёнка и никак не хочет уходить из моей квартиры в которой кроме меня и ребёнка никто не прописан

Здравствуйте.

У меня такая проблема,отец моего ребёнка третирует меня,унижает и избивает. (Он судим за мошенничество)

Угрожает мне забрать ребёнка и никак не хочет уходить из моей квартиры в которой кроме меня и ребёнка никто не прописан. Полицию вызывать мне страшно,потому что когда я пыталась получала сразу.

Подскажите что мне делать пожалуйста

, Дарья, г. Москва
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Дарья.

Вам необходимо обратиться в полицию!

Написать заявление, дать подробные объяснения по факту заявления.

УК РФ Статья 116. Побои
Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Надеюсь мой ответ был полезен!

С Уважением.