Нужна консультация по теме" обман в интернете на предоставление виртуальных услуг" что за это грозит?

Здравствуйте. Нужна консультация по теме" обман в интернете на предоставление виртуальных услуг" что за это грозит?

, Ирина, г. Барнаул
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

Поясните более подробнее по ситуации. Вы обманули или вас обманули?

Если вам нужна консультация по данному вопросу — вы вправе обратиться к любому юристу сайта в чат и согласовать ее проведение. По правилам сайта — консультации платные  и на них распространяются требования ст.779 ГК РФ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.