Хочу купить онлайн-курс в рассрочку, но допустим я не получу необходимых навыков через определенное время (до

Хочу купить онлайн-курс в рассрочку, но допустим я не получу необходимых навыков через определенное время (до окончания курса), возможно ли в таком случае расторгнуть договор и дальше не платить рассрочку ?

, Владимир, г. Москва
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Вам нужно изучить договор, а Вообще Вы покупаете курс, а как уже дальше сложится, сомневаюсь, что продавец несёт за это ответственность