И недавно я узнал что через ИП модно взять кредит, вероятность одобрения больше

Добрый день . Мне не одобряют кредит , но хотелось бы его взять так как нужно брать авто . И недавно я узнал что через ИП модно взять кредит, вероятность одобрения больше .

, Ильсур, г. Санкт-Петербург
Яна Перепелицына
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Непонятен ваш вопрос, но могу сказать, что кредит как ИП вы можете взять на цели осуществления предпринимательской деятельности. Если вы хотите приобрести автомобиль с целью его дальнейшего использования в предпринимательской деятельности, то вы можете обратиться в банк. Эти вопросы решаются банками.

С уважением Перепелицына Яна

Ильсур
Клиент, г. Санкт-Петербург
А могу ли я открыть ИП получить кредит а после его закрыть?