Мать сидит под следствием по ст 105 п.1 детей забрала бабушка.одному ребенку 3года второму 9месяцев.если бабушка не оформила над неси опекунство имеет ли она право проживать с ними и воспитывать
Мать сидит под следствием по ст 105 п.1 детей забрала бабушка .одному ребенку 3года второму 9месяцев .если бабушка не оформила над неси опекунство имеет ли она право проживать с ними и воспитывать
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Калинин
имеет право, но лучше оформить временную опеку. а так до первой жалобы или не дай бог госпитализации… детей могут из больницы не отдать...