Здравствуйте, ситуация такая с зарплаты удержали денег, объясняют якобы от МРОТ та должно быть меньше оплатить зарплату, чтобы премию выписали, к этому вопросу от кого можно узнать ответ?
Здравствуйте, ситуация такая с зарплаты удержали денег, объясняют якобы от МРОТ та должно быть меньше оплатить зарплату, чтобы премию выписали, к этому вопросу от кого можно узнать ответ? В том году такого не было, в этом году у кого больше зарплаты с тех списали меньше а у кого меньше зарплаты с тех списали больше
, Алсу, г. Москва
Сергей Калинин
Попросите расчетный листок! Обязаны выдать! Там будет все указано и сразу станет понятно что и куда удержано!