Какие документы и данные необходимы для составление доверенности на предоставление интересов собственника в управляющей компании (жкх)?
Добрый день. Какие документы и данные необходимы для составление доверенности на предоставление интересов собственника в управляющей компании (жкх)? Спасибо.
, Артем, г. Москва
Александр Пономарев
Здравствуйте, Артем!
Нужны данные собственника, данные лица, которому доверяют, данные о помещении и данные о предоставляемых полномочиях.
Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка доверенности, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.