Я прописан в квартире в Москве с рождения, но живу у отца в московской области, квартира в Москве оформлена на
Я прописан в квартире в Москве с рождения, но живу у отца в московской области, квартира в Москве оформлена на брата мамы (дядю) , могу ли я после 18-ти летия жить в этой квартире и имеет ли право дядя выписать меня оттуда?
, Артур Дьяков, г. Москва
Выписать сможет через суд. Доли не будет, прописка такого права не даёт.