Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Мошенники взломали личный кабинет приложения "Уралсиб" и взяли на моё имя кредит 2000 000, попросив написать только код
Здравствуйте
Мошенники взломали личный кабинет приложения "Уралсиб" и взяли на моё имя кредит 2000 000, попросив написать только код.
498 тыс так и не вернули, нужно платить кредит.
На каком основание взяли кредит на моё имя без каких либо документов, я не когда не брала кредиты и ипотеку, являюсь сиротой, поэтому нет своего имущества.
И могу ли я подать в арбитражный суд, чтобы меня посчитали банкротом, если моя заработная плата составляет 38.000
Если вы открыли счет в банке УралСиб то у них было представление о вашей платежеспособности и все документы. При получении кредита банк руководствовался тем, что обращаетесь именно Вы. Поэтому кредит вполне могли взять.
В суд вы можете подать на банкротство
Довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).
Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому. Что касается документов, то можете воспользоваться подробной инструкцией, что за чем следует.
Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.
Я занимаюсь такими делами и могу вам спокойно все провести. За умеренную плату.
Если остались вопросы, можете написать в чат.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью, потому что не знаю что мне делать и мне кажется, что я стала жертвой мошенников.
Чуть больше недели назад меня познакомили якобы с успешным трейдером по имени Артур Царёв, который предложил мне развиваться в сфере инвестиций посредством игры на бирже. Я скачала приложение CapitalGate, открыла там брокерский счет и завела туда 250$ (usdt). Три дня подряд под руководством этого трейдера (брокера) я совершала незначительные операции с валютами и заработала на этом 10$. Далее мы совершили пробный вывод средств со счета на электронный кошелек другого приложения в сумме 20$. После чего моя сумма на брокерском счете составила 240.98$. Затем начались уговоры на взятие кредита в банке на сумму 1000.000,00 рублей, о совместном с ним бюджете мол я завожу миллион, он заводит свой и мы с 2.000.000 рублей зарабатываем 700.000 (30%) за 3 недели. Я снимаю свой миллион обратно, возвращаю в банк, он забирает свой и дальше мы умножаем капитал в размере 700.000 и он получает с этого свой процент. Идея мне не понравилась сразу, так как я уже имею долговые обязательства и брать ещё один кредит не готова, поскольку эта схема вызвала подозрение. После чего я решила закрыть этот счет и вывести свои деньги, сообщила ему о своем решении. И тут началось. Чтобы закрыть брокерский счет с маржинальным плечом, необходимо обратится с заявлением в службу поддержки о закрытии счета путем отмены маржинального плеча с указанием банков для отмены маржинального плеча, где я указала все свои банки Т-Банк, Альфа Банк, Сбербанк, ВТБ банк. После чего со мной связались через мессенджер Макс и через демонстрацию экрана попросили по очереди заходить в каждое приложение банка, якобы для того, чтобы убедиться, что мне могут закрыть это самое плечо. Причем я периодически слышала какой-то звук во время демонстрации экрана и мне показалось это подозрительным. После меня попросили зайти в Сбер бизнес и там кредитную линию обновить при демонстрации экрана. Слава богу сайт не открылся. Я завершила демонстрацию и разговор. После чего начала менять пародии во всех банках и от сайта госуслуг. Перевела со всех карт денежные средства на карту банка ВТБ поскольку в это приложение я не заходила при нем.
Когда я связалась с ним вновь через пол часа после смены всех паролей. Начала задавать вопросы, как мне в итоге закрыть счет и вывести средства без этих манипуляций. Он сказал, что это невозможно. Что когда я проходила регистрацию я соглашалась с офертой и прочее. Скрин прикрепляю. И я не знаю что мне теперь делать. Он говорит о том, что если я не закрою счет и не отменю плечо- мои счета будут арестованы,буду выплачивать кредитное плечо потом вручную.и что долг может стать миллионам. И прочее. Мне очень страшно. Это правда? Или это манипуляция?? Что мне теперь делать?
, вопрос №4853389, Яна, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, просрочил платежи по ипотечному кредиту и после сразу же выплатил и погасил всю сумму кредита, скажите пожалуйста полагается ли мне налоговый вычет ?
, вопрос №4852850, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.