Ранее, в 2023 году планировали подать декларацию, на налоговый вычет за покупку квартиры
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста.
В октябре месяце мать покупает квартиру, за наличный расчет (кредитов, ипотек нет). В декабре месяце она умирает. Ранее, в 2023 году планировали подать декларацию, на налоговый вычет за покупку квартиры. Но мамы нет, соответственно я выступаю в наследство через полгода. Могу ли я, после этого срока, подать декларацию, чтобы получить налоговый вычет с покупки квартиры, так как она не подавала?