Здравствуйте сможете показать как выглядит план мероприятий
Здравствуйте, сможете показать как выглядит план мероприятий на полугодие в Следственном отделе?
, Снежана, г. Пермь
Владимир Рудольфович
Доброе время суток!
Какой именно вас интересует план мероприятий, поскольку для каждого Отдела, разрабатывается свой план работы (мероприятий) на полугодие и утверждается руководителем.
Допустим на официальном сайте СКР размещен Комплексный план мероприятий Следственного комитета Российской Федерации по противодействию коррупции на 2021 – 2024 годы, утвержденный Председателем
Следственного комитета
Российской Федерации.