Так как на меня повесили даже в гос услугах данный займ хотя в гос услугах другие паспортные данные
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В МФО ЗАЙМЕР на меня взят займ, на не мой паспорт с какими то другими данными. Во время взятия займа я был в армии и у меня был просрочен паспорт, так как мне исполнилось 20 лет и я ушел в армию. В МФО говорят что паспорт который введен там проверен МВД и подтверждет. Еще они утверждают что якобы я идентифицировался у них на сайте при помощи фото с паспортом у лица с теми данными которые указаны на сайте. Помогите разобраться с ситуацией. Так как на меня повесили даже в гос услугах данный займ хотя в гос услугах другие паспортные данные. Я логически не понимаю даже как такое могло произойти. Заранее спасибо за помощь.
, Данила, г. Новосибирск