Здравствуйте, проблема такая, меня в январе 2019 года посадили в тюрьму, через месяц моя жена продала мою машину(без всякой доверенности), имею ли я право забрать машину у нынешнего хозяина?

Здравствуйте, проблема такая, меня в январе 2019 года посадили в тюрьму, через месяц моя жена продала мою машину(без всякой доверенности), имею ли я право забрать машину у нынешнего хозяина? Я никаких доверенностей не писал. С женой разведены с 2020-го года

  • JItLZsnO_78
    .jpg
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Елена Сергиенко
Юрист, г. Анапа

НЕТ, НЕ ИМЕЕТЕ. ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, ЧТО СУПРУГИ ДЕЙСТВУЮТ С СОГЛАСИЯ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ СДЕЛОК ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ ОБЩИМ ИМУЩЕСТВОМ. МОЖЕТЕ ПОТРЕБОВАТЬ ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ МАШИНЫ У ЖЕНЫ.

ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛЮС, ЕСЛИ ПРОЧЛИ ОТВЕТ. СПАСИБО.