Добрый день… Я гражданин Беларуси, работаю по трудовому договору удаленно (программистом) в московской организации

Добрый день…

Я гражданин Беларуси, работаю по трудовому договору удаленно (программистом) в московской организации. Срок временной регистрации заканчивается (те я уже не буду являться резидентом).

Подскажите, пожалуйста, если я буду работать удаленно по трудовому договору о дистанционной работе (в прежней организации) находясь в Беларуси, каким образом должен начисляться НДФЛ?

, Юрий, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут