Добрый день, скажите пожалуйста я когда-то подавала на алименты, но через несколько месяцев забрала заявление, повторно подавать снова через суд или у приставов можно возобновить?
Добрый день! Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. То есть, в течение 3 лет после вынесения решения суда Вы имеете право подать исполнительный лист на исполнение приставам.