Здравствуйте!
Форма не утверждена, но по тому, что необходимо включить в рапорт, можно руководствоваться Постановлением Правительства РФ от 09.12.2022 N 2278 «Об утверждении Правил осуществления единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации».
3. В рапорте военнослужащим указывается наименование единовременной денежной выплаты, ее размер, основание для выплаты и срок (период), на который заключен контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.
К рапорту прилагается копия контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.