Вчера к пожилой пенсионерке моей маме пришли по вызову соседей сантехники из ЖЭКа, с нашего стояка капала

Вчера к пожилой пенсионерке моей маме пришли по вызову соседей сантехники из ЖЭКа, с нашего стояка капала вода и заливала соседей, сантехники потребовали у мамы снять унитаз для доступа для проведения ремонгта, мама сказала что делайте сами. Все сделали, но содрали 8 000 руб. за все проведенные работы. Никаких чеков или документов не дали. Что делать?

, Александр, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Вообще никаких данных нет о тех кто производил работы? Чек, квитанция, ордер и т.п.?