Как определить величину алиментов если ответчик уже подготовил спраку о доходах

я проживаю в алтайском крае, в 2010 году подала в суд на алименты в московской области по месту жительства ответчика, решение суда было о взыскании с ответчика 25% от заработной платы, на тот момент он работал в аэропорту ВНУКОВО и официально имел заработок 40000 рублей, через 6 месяцев он уволился с работы. алименты ответчик не платит, как бы от него платит его мать по 5000 рублей раз в месяц. с ответчика денег ребенок не имеет. судебные пристава на мои звонки отвечают, что найти его не могут по месту жительства и я у них не одна такая и в общем их достала.

сегодня по телефону созвонилась с ответчиком и сказала, что подам с ново в суд, а он мне ответил, что возьмет справку о доходах где будит указана сумма 10000 рублей и я не чего от него не добьюсь.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

, НИГИНА,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут