Жена отказывается от теста ДНК на отцовство, может ли её суд обязать это сделать?

У нас гражданский брак, в данный момент вместе не живём, ребёнку 1г.5мес.жена отказывается от теста ДНК на отцовство, может ли её суд обязать это сделать? Подскажите, как быть в этой ситуации, я хочу знать мой этот ребёнок или нет.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, только если есть на это основания, то суд может это сделать