Можно ли наследникам выделить супружескую долю умершей матери, если жилье приобреталось в браке но оформлено полностью на отца который жив?
Здравствуйте! Можно ли наследникам выделить супружескую долю умершей матери, если жилье приобреталось в браке но оформлено полностью на отца который жив? Мать умерла в 2005 году, в наследство вступили вовремя.
, Инна, г. Москва
Галина Гудкова
Да это можно сделать. Если отец согласен то через нотариуса. Если не согласен то через суд.