Бывший муж ездит на машине в другом регионе и штрафы приходят мне так машина оформлена на меня.наложили Орест.хочу продать или утилизировать машину
Бывший муж ездит на машине в другом регионе и штрафы приходят мне так машина оформлена на меня.наложили Орест .хочу продать или утилизировать машину
, Анастасия, г. Москва
Максим Хвостиков
Здравствуйте Анастасия!
Если бывший супруг не возвращает оформленный на вас автомобиль, можете написать заявление об угоне либо заявление на бывшего супруга о завладении чужим имуществом.
После чего сможете продать автомобиль либо оставить в пользование, либо утилизовать.
Утилизировать ТС не получится пока наложен арест.
Надеюсь мой ответ был полезен.
С Уважением.