По исполнению 18-летия одного из детей как и в каком объёме производится выплата алиментов Спасибо

Здравствуйте !Выплата алиментов на двух детей в твердой денежной сумме до их совершеннолетия. Разница по возрасту 1,5 года. По исполнению 18-летия одного из детей как и в каком объёме производится выплата алиментов Спасибо!

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте в такой же сумме на одного ребёнка