Здравствуйте, получаю квартиру от государства по договору найма на 5 лет, далее станет моей

Здравствуйте, получаю квартиру от государства по договору найма на 5 лет, далее станет моей. Живу в другом городе, та квартира находится на окраине другого города

, да и не нужна, т.к. уже устроилась, пусть и на съемном жилье, тут работа, семья уже и тд. Можно ли продать ту квартиру? Пусть даже за меньшую сумму, например... Куда обратиться? Где узнать?

Уточнение от клиента
Квартиру получаю по статусу сироты, если вдруг важно.
, София, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После 5 лет сможете продать. Пока нет. И надо оплачивать ЖКУ за неё, чтобы её не забрали.