Кто-то открыл профиль в телеграми от имени моего брата и спрашивает деньги со всех его контактов в чат

Здравствуйте. Кто-то открыл профиль в телеграми от имени моего брата и спрашивает деньги со всех его контактов в чат. Уже не который люди перевели деньги. Как можно узнать кто он?. Он отправил банковский номер карта Узбекистана.

, Жора, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте напишите заявление в полицию о мошенничестве