У дочери в коммунальной квартире есть комната, в которую она пустила двоюродного брата с девушкой

Здравствуйте.

У дочери в коммунальной квартире есть комната, в которую она пустила двоюродного брата с девушкой. Соседки- бабки обвинили их, что гадят в туалете. Сегодня ребята пришли с работы, а на дверях туалета замок. Там 7 комнат. Куда ходить?

На разговор не идут, орут, слово не дают сказать. Дочь до января подьехать не может.

Что делать?

, Анна Санделл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут