В карточке товара указано - клмплект дисков (2шт)
Добрый день, на Яндекс.маркете заказал тормозные диски для своего автомобиля. В карточке товара указано - клмплект дисков (2шт).
После оплаты заказа мне перезванивает продавец и говорит, что диск будет только 1, т.к. это ошибка в описании и отменяет заказ по причине якобы "клиент передумал", что не является действительностью.
Прошу помочь разобраться в этой ситуации с юридической точки зрения и понять, могу ли я приобрести комплект дисков (2шт) по заявленной стоимости и как мне это сделать, если да.
- Screenshot_20221212-124404.jpg