Участникам ЧВК представляется земельный участок
Здравствуйте ! гор совет Крыма принял закон о представлении земельных участков участникам СВО . Подскажите пожалуйста! участникам ЧВК представляется земельный участок
, Андрей, г. Москва
Андрей, добрый день!
Предоставление земельных участков — это региональная льгота. Для ее получения необходимо:
1. Иметь постоянную регистрацию на территории Республики Крым по состоянию на 24 февраля 2022 года
2. Иметь документы подтверждающие статус ветерана или инвалида боевых действий.
Если участник ЧВК отвечает этим требованиям, то земельный участок ему будет предоставлен. И, соответственно, если участник ЧВК этим требованиям не отвечает, то право на получение земельного участка у него нет.