И как выехать из днр в рф при наличии украинского просроченого паспорта?
В наличии просроченый с 2015 года украинский паспорт книжка с пропиской г. Донецк. Я хочу выехать из Донецка в РФ затем в Латвию. Перевозчик посоветовал обратиться в миграционную службу и они выдадут временное удостоверение личности. Есть ли на приграничном пункте пропуска эта миграционная служба ? И как выехать из днр в рф при наличии украинского просроченого паспорта ?
, Евгений Залужный, г. Москва