У мамы в свидетельстве о рождении имя Пелогея, а в моем свидетельстве о рождении имя мамы Пелагея

Здравствуйте. Устанавливаю родство со своей матерью. У мамы в свидетельстве о рождении имя Пелогея, а в моем свидетельстве о рождении имя мамы Пелагея. Подал заявление в суд. Суд не принял заявление, так как в заявлении надо указать как заинтересованное лицо нотариуса. Прав ли суд?

, Александр, г. Москва
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Александр.

Приложите определение суда к своему вопросу, либо напишите в чат!