В корзине был товар на 11 т, самовольно оформили заказ сняли деньги с карты, и доставка 700р

Здравствуйте. В корзине был товар на 11 т , самовольно оформили заказ сняли деньги с карты , и доставка 700р. Я ничего не оформляла

, Адият, г. Москва
Елена Сергиенко
Юрист, г. Анапа

Вы вправе отказаться от товаров. Аналогичное положение закреплено и в пункте 22 Правил продажи товаров по образцам, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 21.07.1997 № 918: Покупатель до передачи ему товара вправе отказаться от исполнения договора при условии возмещения продавцу расходов, понесенных в связи с совершением действий по выполнению договора.

ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛЮС, ЕСЛИ ПРОЧЛИ ОТВЕТ. СПАСИБО.