Здравствуйте, мама развелась с отцом лет 17 назад у них была купленная квартира в браке, ну ее купили родители
Здравствуйте, мама развелась с отцом лет 17 назад у них была купленная квартира в браке , ну ее купили родители мамы ей и теперь спустя это время мы продали ее и купили другую теперь он потребовал половину от квартиры а денег уже нету
При этом не элементов нечего все время не платил что можно сделать ?!
, Алина, г. Москва