Сколько денег обязан мне перечислить фин управляющий?

Добрый день. Прохожу процедуру банкротства. Признали банкротом, ввели реализацию имущества. Зп за месяц у меня была 23600, а по подсчетам прож. минимум мне 100% и 50% прож. минимума на ребенка и алименты выходит 24700. Сколько денег обязан мне перечислить фин управляющий?

, Ксения, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Юлия!

Если получаемый Вами доход полностью не покрывает Ваши нужды в размере прожиточного минимума на Вас и ребёнка как в ситуации, которую Вы указываете, то Вам должны перечислить денежные средства от Вашей заработной платы в полном объеме. Поскольку гарантии необращения взыскания на Ваш доход в размере прожиточного минимума исходит из положений ст.446 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации.

С уважением,

 Артем Гагикович!