В нашей квартире жить очень тяжело: все звуки звучат неестественно громко, эффект эха

Здравствуйте. У меня подозрение что у соседей за стеной звукоусиливающая аппаратура. В нашей квартире жить очень тяжело: все звуки звучат неестественно громко, эффект эха.

На контакт эти люди не идут.

Что я могу сделать? Неужели только суд? Ведь я даже их фамилии не знаю

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут