Можно ли выехать по внутреннему паспорту РФ в Армению, если имеется допуск к гостайне (2 уровень)?

, Надежда, г. Тула
Елена Сергиенко
Юрист, г. Анапа

Выехать можно, но есть ограничения — они зависят от формы допуска. Её нужно указать при заполнении заявления. Первая и вторая форма допуска — для сведений особой важности и совершенно секретных сведений. Решение о выезде за рубеж принимает межведомственная комиссия. Она учитывает страну посещения, сроки путешествия и его цель. Также выезд за рубеж может быть полностью ограничен, это прописывается в контракте.

ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛЮС, ЕСЛИ ПРОЧЛИ ОТВЕТ.СПАСИБО