Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли встать на биржу труда, если карта "Мир" арестована приставами, и если это возможно, то что для этого нужно сделать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли встать на биржу труда, если карта "Мир" арестована приставами, и если это возможно , то что для этого нужно сделать?

, Алия, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут