Кому я что должен когда я уже оплачивал штраф?

Здравствуйте, в кратце опишу ситуацию. Совершил мелкое хищение не более 280 рублей, по итогу "поймали" и решили оформить меня и выписать штраф, пришел штраф на сумму 1000 рублей в гос услугах 12.04.22. Я его оплатил через три месяца и забыл вовсе. И вот, сегодня просыпаюсь и вижу это. .Кому я что должен когда я уже оплачивал штраф? Что делать??

Уточнение от клиента
Город оренбург, если что
, Данил, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Данил!

Выложите документ.

Но могу предположить, что вас привлекли по 20.25 КоАП РФ и вновь наложили штраф в размере 1000 рублей.

Это бывает, так как ваша оплата не прошла. И тут решили вас наказать.

Вам надо брать сведения из банка об оплате, обжаловать решение по последнему штрафу в суд в порядке главы 30 КоАП РФ, восстановив срок. К жадобе приложите сведения об оплате штрафа. Решение суда по 20.25 КоАП РФ отменят. Либо еще раз заплатить 1000 рублей.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Данил
Клиент, г. Москва
Благодарю