Учителя постоянно занижают оценки и не выставляют оценки в табель
Здравствуйте. Учусь в онлайн-школе на онлайн платформе. Учителя постоянно занижают оценки и не выставляют оценки в табель. Сотрудники бездействуют. Куда писать жалобу? К кому обратиться?
Если в школе нарушают права ребенка на доступное образование, охрану здоровья или отдых, пишите жалобы: директору, в департамент образования, в прокуратуру. Каждую жалобу обязаны рассмотреть и отреагировать на нее.
Подают жалобу в Отдел образования лично, либо направляют по почте заказным письмом. Если у ведомства есть официальный сайт, то пожаловаться на школу можно через него. Для этого нужно найти форму обратной связи, заполнить ее и отправить. Обратите внимание! Отдел образования находится в административном центре района. Именно на имя этого ведомства перечисляют денежные средства за оказание школой платных услуг.
Телефон горячей линии 8 800 220 0 220
ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛЮС, ЕСЛИ ПРОЧЛИ ОТВЕТ.СПАСИБО