Здравствуйте, Дилара!
Если при оформлении займа вы предоставили недостоверные сведения о себе или своем доходе, на основании которых вам выдали займ, то этого будет достаточно для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ст.159.1 УК РФ.
Чтобы не попасть под уголовную ответственность вам следует погасить займ. Иначе можете оказаться судимы, а это повлечет в дальнейшем невозможность устроится на нормальную работу
Уголовная ответственность за мошенничество наступает с 16 лет.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.