Здравствуйте у меня произошла такая ситуация я заказала в инстаграм
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация
я заказала в инстаграм магазине часы реплика apple watch. Получила заказ, распаковала, но меня не устроило качество. Никаких дефектов нет, просто не устраивает качество самих часов и я хотела их вернуть. Но когда я написала в магазин, мне ответили что возврат только в случае брака. Я ответила, что не устраивает качество, не оправдали моих ожиданий данные часы, написала что оплачу доставку за возврат. посмотрела закон, если правильно поняла, то можно в течение 7 дней вернуть любой товар, сказала им об этом. На это они мне ответили, что закон тут ни при чем и у магазина есть свой регламент по которому они не возвращают товар. Но у них на странице нет никакой информации про возврат товара и тд… меня не предупреждали никак, не написали ни про гарантию ни про возврат.
Что мне делать в данной ситуации?